Перейти к содержимому


botanik

Регистрация: 06 июл 2008
Offline Активность: 23 июл 2009 20:36
-----

Мои сообщения

В теме: Оболонь. пр. Героев Сталинграда, д. 4

11 апреля 2009 - 17:54

http://www.tisa.net.ua/

В теме: Об Ipnet

10 апреля 2009 - 14:16

Всё, чувачки, поздравьте меня !
Я сел на Лан. Белый айпи, торренты, адекватная поддержка,
к которой чтоб дозвонится не нужно по пол-ночи слушать "на данный момент все операторы заняты",
человеческие цены

:P Молодец!
Как оно там в коммунизме живётся? По вечерам нет летает или есть провалы? :)

В теме: Об Ipnet

09 апреля 2009 - 11:02

А что за тариф с таким аплоадом?

А х.з. что с аплоудом. Стандарт за 169гр. Может чего опять крутили. На скорости отдачи в торренте не почуствовал. См. выше. ;)

Сарказм :) Это какие такие эмигранты так сильно скучают по старой жизни, я про настоящих? :) Они что, от добра уехали? Всё это фигня, ностальгия.
Я вот чувствую как стану ипнет-овским эмигрантом, пару страниц я повозмущался а результату ноль, вместо этого как чёртики выскакивают граждане вселенной ипнет и ипут тут мозги про честь - не честь в озвучивании имён провайдеров, бред... Господа ипнет-овцы, не портьте клаву тут в форуме без дела, докладывайте своим хозяевам что по чём делается и говорится в тредах, пускай подумают своими кукурузьеми мозгами к чему их может привести их "методы урегулирования".

Считаю себя айпинетовцем, подключен с 2003 года. Много всего повидал. Особенно было жестко в 2004 году когда всех принудительно заставляли договора перезаключать. А чего возмущаться про поднятия тарифов? Цены растут, наступил бы этот момент не 1 апреля, а 1 мая или 1 июня, но наступил бы. Ни разу не стречал каких-либо опросов о том подойдут новые тарифы ни в айпинете, ни в киевстаре, ни в УТК (если не ошибаюсь поднимали в 2008г. 2 раза цены). Работа завязана на нете. Поэтому и написал что главное для меня ставильность. По логике вещей, если у меня все хорошо и меня устравивает то я сотрудник-ака чертик :angry: )? Хотя стать сотрудником айпинета не отказался бы. :)

В теме: Об Ipnet

08 апреля 2009 - 23:11

Видно сейчас все пошли спать :angry:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот как ругать провайдера за такой позитив, спидтесты рулят.... :)

В теме: Об Ipnet

08 апреля 2009 - 22:47

Чувство такое что живём на разных концах города и подключены к разным провам. :)
Хотя у нас на Оболони что то очень похожая ситуация. У кого как у меня, а у кого похожа на твою. Соответственно такие как я типа жир, немного денег подняли и скорость повысилась ;) , вторые типа денег берут больше, а скорость вообще никакая :angry:. На хорьке есть выбор фринеты, пролайны, нлайны и прочее. По 5-6 провов на дом, а то и больше. У нас с этим хуже. Не знаю как у вас на районе, у нас небо становится похоже в клеточку. Тянут кучи воздушек, жуть берёт. Мне нужна стабильность и менять на чтото другое очень рисково, торенты так поиграться чтоб канал не сильно проставивал :)

З.Ы. Сейчас можно сравнить ситуацию когда выезжали из СССР эмигра́нты, потом оставшиюся жизнь мучались настольгией по бывшей Родине. Также и у нас на форуме, понаписали и нафлудили, отключились и уже подключились к другим провам, а всё равно тянет обратно...понаписать и нафлудить. :)