Перейти к содержимому

Фотография

Умные часы - как выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лиса Лиза

Лиса Лиза

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июля 2020 - 12:04

Планирую купить себе красивые часики, сначала планировала классические взять, но передумала и хочу теперь умные часы - почитала про них отзывы по сайтам, их так нахваливают, что трудно устоять. А у вас есть такие часики? Как вы их выбирали? На что обращали внимание при выборе?

#2 Нафталин

Нафталин

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30 июля 2020 - 12:18

Правильно сделали, что передумали. Классические часы даже самые крутые - это просто украшение, аксессуар, а вот умные часы - это реальный крутой помощник, кроме того, что выглядят они стильно. Я бы вам рекомендовал смарт-часы Apple Watch Series 5 https://stylus.ua/wa...-5_razmer:44mm/ Одна из самых популярных моделей часов на данный момент, обладают массой полезных фишек, удобные и легкие, а также выглядят по-современному, с такими часами у вас будет масса возможностей, это как мини-компьютер у вас на руке.

1220684.jpeg

#3 Loseva

Loseva

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июля 2020 - 12:21

У меня есть и классические стильные часы от Тиссот, их редко ношу - надеваю под костюм, например. Есть и умные часы от Эйпл - вот их постоянно ношу: они считают количество сна, шаги, калории и так далее - крутая штука.