Перейти к содержимому


Фотография

Провайдер Looknet - Отзывы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 dens_druid

dens_druid

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:35

Интересует мнение пользователей интернета от LookNetа...
Этот провайдер сей час агрессивно захватывает "Татарку" :rolleyes: , хотелось бы узнать - стоит ли подключатся?

#2 shady

shady

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:49

Интересует мнение пользователей интернета от LookNetа...
Этот провайдер сей час агрессивно захватывает "Татарку" :rolleyes: , хотелось бы узнать - стоит ли подключатся?

Доброго времени суток!!!
Перед тем как подключаться, сам искал отзывы - по теме мало что нашел....
Решил рискнуть и, нетом доволен, нареканий нет, с уверенностью могу сказать что это не похоже ни на ВОЛЮ ни на NetMaster, про укртелеком молчу, не юзал.
Вобщем сижу с лета и уходить не думаю, а по поводу отзывов - может потому их и нету что пров добротный + IPTV в норме!

#3 vetal

vetal

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 09:31

Интересует мнение пользователей интернета от LookNetа...
Этот провайдер сей час агрессивно захватывает "Татарку" :rolleyes: , хотелось бы узнать - стоит ли подключатся?

Добрый день!
Подключен с лета, все устраивает, инет стабильный, сервис прекрасный, рекомендую подключатся.
Так же порылся в гугле нашел про них еще отзывы http://kiev.yarmap.u...log/firm/339842 оставленные пользователями.

#4 GIGATRANS

GIGATRANS

    Гуру

  • Пользователи
  • 618 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 10:11

Ребята молодцы. Развиваются в условиях жесткой конкуренции
Best regards,
Boris Lesenko
www.gigatrans.ua
Kyiv, 03680, Vasylkivska, 37
Tel: +38 (044) 591-18-18
Mob: +38 (093) 317-10-04
b@gigatrans.ua

#5 murlock

murlock

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев\подол
  • Интересы:IT

Отправлено 12 марта 2012 - 21:10

Подключился на днях.
Ну что хочу сказать - ребята шустрые все бегом протянули - монтажники - адекватные ребята, инженер настройщик тоже +.
Еще хотел бы упомянуть что у данного провайдера доступна бесплатная услуга IPTV - но пока в нашем районе не работает - обещали в ближайшее время сделать.
Ну а теперь о главном спустя некоторое время после подключения начались проблемки - очень часто отваливается инет с периодичностью от 15 минут до 30 - очень надеюсь что это временно (пока что спишу это на быстрые сроки реализации).
Но если будет продолжаться прийдется что то думать..... оппа и снова обрыв (около 1 минуты восстановление) -НО это всеравно не удобно и такого не должно быть.
Рад бы сослаться на свой не сильно новый комп- но на предидущем провайдере (адсл 1.5мб) таких граблей -не было.
Надеюсь что ребята уберут все подводные камни - чтобы не спотыкаться, так как соседям посоветовал - а я счас ..ну сами понимаете.




В последствии отпишусь о качестве услуг.

#6 murlock

murlock

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев\подол
  • Интересы:IT

Отправлено 13 марта 2012 - 21:16

Подключился на днях.
Ну что хочу сказать - ребята шустрые все бегом протянули - монтажники - адекватные ребята, инженер настройщик тоже +.
Еще хотел бы упомянуть что у данного провайдера доступна бесплатная услуга IPTV - но пока в нашем районе не работает - обещали в ближайшее время сделать.
Ну а теперь о главном спустя некоторое время после подключения начались проблемки - очень часто отваливается инет с периодичностью от 15 минут до 30 - очень надеюсь что это временно (пока что спишу это на быстрые сроки реализации).
Но если будет продолжаться прийдется что то думать..... оппа и снова обрыв (около 1 минуты восстановление) -НО это всеравно не удобно и такого не должно быть.
Рад бы сослаться на свой не сильно новый комп- но на предидущем провайдере (адсл 1.5мб) таких граблей -не было.
Надеюсь что ребята уберут все подводные камни - чтобы не спотыкаться, так как соседям посоветовал - а я счас ..ну сами понимаете.
В последствии отпишусь о качестве услуг.

КАК И обещал отписываюсь.
Обращаю внимание на то что - мой коммент не является пиаром провайдера - я действительно являюсь клиентом данного провайдера, ну а теперь к сути.
Вчера написал о проблеме в техподдержку - параленьно отписался на этом форуме. На сегодняшний вечер все в порядке за 2 часа теста еще ни разу не отваливался линк.
Мало того - хотел бы очень отметить что ребята ждали меня у парадного, пока я приеду домой с работы - что проверить инет.
А проблема была банальной и решилась заменой сетевого оборудования со стороны провайдера.
Итог: на данный момент нареканий на провайдера никаких не имею и с радостью готов советовать провайдера соседям - что собственно и сделал.

И от себя сервис классный - особенно техподдержка.

#7 alex_adm

alex_adm

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 июня 2019 - 21:36

Не знаю как раньше, на данный момент это самый худший провайдер с которым мне пришлось столкнуться. Техподдержка на уровне 0. Никогда не перезванивают если берут у вас номер телефона. Дозвониться не реально, после перевода девушкой на вторую линию, к тех.специалистам чисто для прикола прослушал музыку в трубке больше 20 минут, потом сбросили вызов...Постоянные проблемы с интернетом, качество самой связи оставляет жилать лучшего. Заявленные услуги не соответствуют действительности, ни скорость, ни услуги...Если у вас есть хоть какая то альтернатива этим ребятам, обязательно воспользуйтесь ей...сбережете нервы и деньги. Собственно вот такая картина...буду отказыватся, в зоне своего покрытия лукнет не оправдал надежд...

#8 galimskiy

galimskiy

    Гуру

  • Официальные представители
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 июля 2019 - 11:14

Добрый день!
Обращайтесь, проверим техн.возможность по Вашему адресу.

Галімський Олександр

ТОВ "ВАНКОМ" Onecom
тел.: (044) 227-22-77
моб.тел.: (067) 463-21-66

моб.тел.: (063) 333-4000
e-mail: ga@onecom.ua

www.onecom.ua

Logo-Onecom-mini.jpg
 

 


#9 Kyiv_user

Kyiv_user

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 16:22

Мой отзыв о провайдере Looknet (лукнет, лукнэт) Looknet.kiev.ua.
 
СЕРВИС, ТЕХПОДДЕРЖКА И КАЧЕСТВО ИНЕТА - ПОЛНОЕ АДИЩЕ.
В гугле у них оценка 2,4 на основании 78 отзывов.
 
Когда подключались к этому провайдеру просто не было другого в нашем ЖК. Никому не рекомендую к ним подключаться при имении альтернативного варианта. Такой бизнес должен умирать.

1. Если проблема с интернетом, с поддержкой вы не свяжетесь конкретно в период сбоя, потому как они отключают телефоны.
 
2. Если проблем нет, то чтобы связаться с поддержкой нужно около 30 мин. Лично со мной бывали случаи когда дожидаешься 30 мин пока их поддержка возьмет трубку, задаешь вопрос - человек отвечает и не дожидаясь моего ответа кладет трубку, полагаю что с расчетом что клиенту не захочется снова ждать 30 минут если есть дополнительные вопросы. Просто крайне скотское отношение к клиентам.
 
3. СКОРОСТЬ интернета:
Download - 4,19 Mbps
Upload - 7,59 Mbps
(Скрин: https://www.speedtes.../9795138089.png
)
С роутером все нормально.
 
4. Эти проблемы - не временное явление, а постоянное.

Заявку на отключение уже подал, жалею что не раньше.

Ни при каких условиях не подписывайтесь на их услуги имея альтернативу.

Сообщение отредактировал Kyiv_user: 22 июля 2020 - 16:24


#10 Богдан321

Богдан321

    Посетитель

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 24 сентября 2023 - 13:53

Прочитал негативные отзывы и аж грустно стало. Около 10 лет назад снимал квартиру возле Променады и подключал Лукнет. Пользовался три года и за это время всего 1 раз был сбой по их вине. Качество интернета было супер, с поддержкой пару раз общался и всё было ок. Жаль, что ничто не вечно, особенно качество услуг)