Перейти к содержимому


Фотография

Bilink


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 ВадимVS

ВадимVS

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 октября 2010 - 22:14

Добрый вечер!

Многих интересует, что это за провайдер и как работает их интернет? Кто что может сказать? :)

#2 sienikas

sienikas

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 15:02

Добрый вечер!

Многих интересует, что это за провайдер и как работает их интернет? Кто что может сказать? B)

подал заявку во вторник, пришли подключать в четверг. причём на то время которое мне было удобно - 18.00, также у них есть время и 19.00 и 20.00.
интересная акция сейчас. интернет на шару первые два месяца,затем согласно выбранного тарифа. плюс в моём тарифе 500 гигабайт трафика идут со скоростью на мир 50мбит. при превышении этого лимита скорость урезают до 5мбит. заявленная скорость соответствует действительности. с серверов в штатах был такой тест - 25 мбит приём.40!!!! отдача :)
всем доволен. порты не кроют. платить можно через терминалы.
когда жил на фрунзе, думал у меня самый крутой в мире интернет Найснет, однако это теперь не так))).
в поддержке приятные адекватные люди. и им можно дозвониться!!!! :rolleyes:

#3 www_bilink_ua

www_bilink_ua

    Местный

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 июня 2011 - 14:14

Добрый день!
С тарифными планами Вы можете детально ознакомиться здесь.
Первые три дня пользования услугой тестовые.
Покрытие с улицами и номерами домов представлено здесь.
По вопросам подключения обращайтесь по тел.: 594 33 33 или заполняйте форму на сайте.
Будем рады Вам помочь!
Bilink — оператор связи, направленный на максимально качественные и удобные услуги. Мы стремимся внедрять инновационные дополнительные услуги, делая Интернет ещё комфортней для Вас, наших пользователей.
www.bilink.ua
594 33 33

#4 www_bilink_ua

www_bilink_ua

    Местный

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:05

Bilink представил обзор работы IPTV приставки MAG250 mini.
Bilink — оператор связи, направленный на максимально качественные и удобные услуги. Мы стремимся внедрять инновационные дополнительные услуги, делая Интернет ещё комфортней для Вас, наших пользователей.
www.bilink.ua
594 33 33

#5 www_bilink_ua

www_bilink_ua

    Местный

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:13

Внимание!
Уникальное предложение от Интернет-провайдера Bilink - Smart TV Box всего за 1 грн.!

Smart TV Box – полноценный Full HD медиа-плеер с возможностью просмотра IPTV с экранов телевизоров. Кроме того, функциональные возможности устройства включают:
• просмотр фильмов, фотографий и прослушивание музыки с внешних носителей и компьютера;
• подключение внешних носителей: флэш-памяти (USB), карт памяти (Multi-Card Reader);
• просмотр кинофильмов с Интернет-ресурсов онлайн (без загрузки);
• телегид с возможностью создания напоминаний;
• просмотр новостей по категориям, прогноза погоды и многое другое.

Для приобретения Smart TV Box всего за 1 грн. достаточно просто подать заявку через форму обращения в Личном кабинете. Заявку следует отправлять уже сейчас.

В декабре все абоненты, отправившие заявку, смогут приобрести Smart TV Box всего за 1 грн.

Предложение доступно только для абонентов Bilink.

Торопитесь, количество предложений ограничено.
Bilink — оператор связи, направленный на максимально качественные и удобные услуги. Мы стремимся внедрять инновационные дополнительные услуги, делая Интернет ещё комфортней для Вас, наших пользователей.
www.bilink.ua
594 33 33

#6 С.С.С.Р.

С.С.С.Р.

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 12:56

Всё было безоблачно до тех пор, пока я не решил подключиться к TV.
Было это в ноябре.
Мне, как старому клиенту, предложили подождать до декабря, а потом подключиться по акции.
Это было приятно. Такое внимание...
Потом "вечер перестал быть томным".
Сегодня 22.12.11. Вы думаете я уже смотрю "потоковое видео"?
Ха! Щас!
Как оказалось, у нас в стране тайно приняли поправки к Конституции, поэтому для того, чтобы получить услугу от "Bilink", необходимо иметь
киевскую прописку! Теперь я понимаю, почему стране так не любят киевлян. Даже купив жильё, я подумаю "А стоит ли менять регистрацию? А то ещё по ним и меня узнают? Лицо набьют..." (шутка)
При этом, открыто об этом не сообщается (обратите внимание на предыдущий пост).
Видимо, хотят сделать своим клиентам сюрприз. "Нежданчик" к праздничку.
Или "подляну"...
Что ещё не нравится?
Каждый раз, когда звонишь и называешь № договора, с тобой разговаривают так, как будто бы и не было "истории переписки".
Всё по-новой! Какой-то Альцгеймер! Прогрессирующий. Каждый раз приходится рассказывать напр. Максиму о том, о чём договорились с напр. Натальей.
В общем, уважаемые (пока) сограждане!
Включите ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! Уже пора. Вспомните про "клиентоориентированность".
И не забывайте:
1. Компания бывает или БЫСТРАЯ или МЁРТВАЯ.
2. ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ.

P.S.: Да, если вдруг в этой организации всё-таки есть директор, и ему (ей? - очень таинственная личность: все запросы с сайта как в омут! С концами...) захочется общения с клиентами - мой адрес: hs62@mail.ru

Сообщение отредактировал С.С.С.Р.: 22 декабря 2011 - 13:25


#7 Baton

Baton

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 12:06

Дело в том, что работу с клиентами у них организовывала девочка, которая раньше работала во всем известной компании "ВОЛЯ".....
Думаю больше ничего говорить не нужно, все и так понятно. :rolleyes:

#8 www_bilink_ua

www_bilink_ua

    Местный

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 декабря 2011 - 10:28

При этом, открыто об этом не сообщается (обратите внимание на предыдущий пост).


Уважаемы, С.С.С.Р., все условия акция были и есть представлены на нашем сайте (примечания, пункт 6).

Мы предлагаем Вам несколько альтернативных вариантов получения приставки:
1. Переоформить договор на человека с киевской регистрацией (допускается несовпадение адреса проживания/подключения и регистрации).
2. Приобрести приставку в рассрочку на 12 месяцев с внесением задатка 315 грн. и ежемесячными платежами 45 грн.
3. Принять участие в конкурсе демотиваторов в нашей группе в контакте и выиграть одну из трех ТВ приставок.

Каждый раз, когда звонишь и называешь № договора, с тобой разговаривают так, как будто бы и не было "истории переписки".
Всё по-новой! Какой-то Альцгеймер! Прогрессирующий. Каждый раз приходится рассказывать напр. Максиму о том, о чём договорились с напр. Натальей.


Спасибо за Ваше замечание. Для нас важно мнение наших абонентов и мы обязательно учтем все Ваши предложения.

P.S.: Да, если вдруг в этой организации всё-таки есть директор, и ему (ей? - очень таинственная личность: все запросы с сайта как в омут! С концами...) захочется общения с клиентами - мой адрес: hs62@mail.ru


В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Bilink. Если Вас не затруднит, укажите еще, пожалуйста, Ваш номер договора (можно в ЛС).
Bilink — оператор связи, направленный на максимально качественные и удобные услуги. Мы стремимся внедрять инновационные дополнительные услуги, делая Интернет ещё комфортней для Вас, наших пользователей.
www.bilink.ua
594 33 33

#9 Batter_rz

Batter_rz

    Посетитель

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 17:23

Також великий мінус даного прова що немає свого форуму.
Навіщо форум:
- от як сьогодні якийсь f*k up в них. Не додзвонишся на тех службу і не знаєш що коїться і коли закінчиться.
- є в них IPTV але ніхто не знає, які приставки можна використовувати окрім їх "рідних" які вони дають в замін на 1 грн і київську прописку.

Одним словом бракує прозорості.

Дело в том, что работу с клиентами у них организовывала девочка, которая раньше работала во всем известной компании "ВОЛЯ".....
Думаю больше ничего говорить не нужно, все и так понятно.


Після цього - питань немає.

#10 www_bilink_ua

www_bilink_ua

    Местный

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 января 2012 - 10:17

Також великий мінус даного прова що немає свого форуму.

Мы обязательно учтем Ваше предложение, вполне возможно, в скором будущем форум появится.

Не додзвонишся на тех службу і не знаєш що коїться і коли закінчиться.

Чтобы избежать подобной ситуации, мы предусмотрели несколько альтернативных вариантов связи с нашими сотрудниками:
1. Кнопка "Перезвоните мне", которая доступна, как на сайте, так и в Личном кабинете.
2. Почтовый адрес abonent@bilink.ua, сюда Вы можете отправлять все Ваши вопросы, замечания и пожелания в адрес работы Bilink.
3. Обращения через наши страницы в социальных сетях и формы обратной связи на сайте.
4. Форма обращения в Личном кабинете абонента.

є в них IPTV але ніхто не знає, які приставки можна використовувати окрім їх "рідних" які вони дають в замін на 1 грн і київську прописку.

Вы можете использовать альтернативное оборудование, поддерживающее Multicast. m3u список Вы сможете получить, обратившись в службу технической поддержки. Но в этом случае Вы будете лишены ряда полезных функций: онлайн кинозала, интернет-браузера, просмотра новостей, прогноза погоды и т.д. Кроме того, мы не тестировали альтернативное оборудование в рамках нашей сети и не сможем гарантировать Вам качество его работы.
TV приставка Smart TV Box - это самое выгодное предложение, которое только есть на данное время. При рыночной стоимости оборудования порядка 1000 грн. мы предлагаем приобрести его всего за 798 грн. в том числе и в рассрочку на 12 месяцев. Если Вы являетесь нашим абонентом (пользуетесь услугой более 90 дней), для Вас есть возможность приобрести приставку с 25% скидкой.
Также у Вас есть возможность поучаствовать в конкурсе демотиваторов и стать одним из трех обладателей Smart TV Box бесплатно.
Bilink — оператор связи, направленный на максимально качественные и удобные услуги. Мы стремимся внедрять инновационные дополнительные услуги, делая Интернет ещё комфортней для Вас, наших пользователей.
www.bilink.ua
594 33 33

#11 Batter_rz

Batter_rz

    Посетитель

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 12:26

При рыночной стоимости оборудования порядка 1000 грн. мы предлагаем приобрести его всего за 798 грн. в том числе и в рассрочку на 12 месяцев.


Варто дописувати - тільки з київською пропискою.

TV приставка Smart TV Box - это самое выгодное предложение, которое только есть на данное время. При рыночной стоимости оборудования порядка 1000 грн. мы предлагаем приобрести его всего за 798 грн.


За 734 можна купити без "скидок" Asus O!Play зі схожою функціональністю, а за 875 Asus O!Play Air (Wi-Fi)

Про Smart TV Box не знайшов взагалі інформації щодо виробника і відгуків. Приставки Asus доволі добре себе зарекомендували.
Тільки дарованому коню в зуби не дивляться - а при покупці ще й як треба дивтись :lol:

#12 www_bilink_ua

www_bilink_ua

    Местный

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 января 2012 - 12:34

Варто дописувати - тільки з київською пропискою.

На приобретение приставки за полную стоимость или в рассрочку эти ограничения не распространяются. К тому же, все абоненты, которые являются участниками программы лояльности Bilink Club свыше 90 дней, могут приобрести приставку с 25% скидкой.

Все желающие еще успевают стать участниками конкурса демотиваторов и побороться за 1 из 3 бесплатных приставок. Участвовать в конкурсе могут все желающие, не только абоненты Bilink.
Bilink — оператор связи, направленный на максимально качественные и удобные услуги. Мы стремимся внедрять инновационные дополнительные услуги, делая Интернет ещё комфортней для Вас, наших пользователей.
www.bilink.ua
594 33 33

#13 VOVKA1

VOVKA1

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 19:02

Уговорили подключится . Три дня пробные , месяц бесплатно . Тарифный план 69 . Пришли , подключили . Три дня нормально , а потом ........ На сайте в личном кабинете написано : Требуется заплатить 69 гр 13 коп. но не менее 99 гривен . Звоню , спрашиваю - Как же бесплатный месяц ?
Ответ бесподобен : Заплатите , потом будет бесплатный месяц .
Я : Почему 99 гривен ?
Ответ : У нас так принято .
Я : В договоре про это не написано
Ответ : У нас так принято , должен быть залог .
Я : Как в случае разрыва договора , возвращаются 99 гривен , ведь в договоре это не прописано ?
Ответ : У нас так принято , должен быть залог . И положили трубку .
И это называется правильный подход к клиенту ? Не говоря о том , что при подключении , если у клиента стоит роутер , то его настройка стоит денег . У других све равно ,что подключать комп или роутер !"!!!!!!
С таким подходом , очень сомневаюсь в качестве технической поддержки . Залогом в 100 гривен людей подвязывают , а откажеся деньги им остаются .

#14 VOVKA1

VOVKA1

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 19:05

Уговорили подключится . Три дня пробные , месяц бесплатно . Тарифный план 69 . Пришли , подключили . Три дня нормально , а потом ........ На сайте в личном кабинете написано : Требуется заплатить 69 гр 13 коп. но не менее 99 гривен . Звоню , спрашиваю - Как же бесплатный месяц ?
Ответ бесподобен : Заплатите , потом будет бесплатный месяц .
Я : Почему 99 гривен ?
Ответ : У нас так принято .
Я : В договоре про это не написано
Ответ : У нас так принято , должен быть залог . :rolleyes:
Я : Как в случае разрыва договора , возвращаются 99 гривен , ведь в договоре это не прописано ?
Ответ : У нас так принято , должен быть залог . И положили трубку .
И это называется правильный подход к клиенту ? Не говоря о том , что при подключении , если у клиента стоит роутер , то его настройка стоит денег . У других све равно ,что подключать комп или роутер !"!!!!!!
С таким подходом , очень сомневаюсь в качестве технической поддержки . Залогом в 100 гривен людей подвязывают , а откажеся деньги им остаются .

#15 shady

shady

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 мая 2012 - 12:11

Уговорили подключится . Три дня пробные , месяц бесплатно . Тарифный план 69 . Пришли , подключили . Три дня нормально , а потом ........ На сайте в личном кабинете написано : Требуется заплатить 69 гр 13 коп. но не менее 99 гривен . Звоню , спрашиваю - Как же бесплатный месяц ?
Ответ бесподобен : Заплатите , потом будет бесплатный месяц .
Я : Почему 99 гривен ?
Ответ : У нас так принято .
Я : В договоре про это не написано
Ответ : У нас так принято , должен быть залог . :rolleyes:
Я : Как в случае разрыва договора , возвращаются 99 гривен , ведь в договоре это не прописано ?
Ответ : У нас так принято , должен быть залог . И положили трубку .
И это называется правильный подход к клиенту ? Не говоря о том , что при подключении , если у клиента стоит роутер , то его настройка стоит денег . У других све равно ,что подключать комп или роутер !"!!!!!!
С таким подходом , очень сомневаюсь в качестве технической поддержки . Залогом в 100 гривен людей подвязывают , а откажеся деньги им остаются .

Данная ситуация вновь доказывает, что перед тем как подключаться к провайдеру - нужно уточнить ВСЕ до мельчайших подробностей...
Не думаю что на рынке интернет услуг ВСЕ до единого хотят кинуть клиента!!! :)

#16 www_bilink_ua

www_bilink_ua

    Местный

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 мая 2012 - 12:14

Уговорили подключится . Три дня пробные , месяц бесплатно . Тарифный план 69 . Пришли , подключили . Три дня нормально , а потом ........ На сайте в личном кабинете написано : Требуется заплатить 69 гр 13 коп. но не менее 99 гривен . Звоню , спрашиваю - Как же бесплатный месяц ?
Ответ бесподобен : Заплатите , потом будет бесплатный месяц .
Я : Почему 99 гривен ?
Ответ : У нас так принято .
Я : В договоре про это не написано
Ответ : У нас так принято , должен быть залог . :rolleyes:
Я : Как в случае разрыва договора , возвращаются 99 гривен , ведь в договоре это не прописано ?
Ответ : У нас так принято , должен быть залог . И положили трубку .
И это называется правильный подход к клиенту ? Не говоря о том , что при подключении , если у клиента стоит роутер , то его настройка стоит денег . У других све равно ,что подключать комп или роутер !"!!!!!!
С таким подходом , очень сомневаюсь в качестве технической поддержки . Залогом в 100 гривен людей подвязывают , а откажеся деньги им остаются .


VOVKA1, добрый день!

Благодарим за обращение. Пожалуйста, укажите в личном сообщении Ваш номер договора для более детального выяснения обстоятельств.

Данная ситуация вновь доказывает, что перед тем как подключаться к провайдеру - нужно уточнить ВСЕ до мельчайших подробностей...
Не думаю что на рынке интернет услуг ВСЕ до единого хотят кинуть клиента!!! :)



shady, добрый день!

Мы хотим предоставлять максимально качественные услуги для наших клиентов. Поэтому мы всегда открыты для общения с нашими абонентами и принимаем во внимание все просьбы и пожелания.
Bilink — оператор связи, направленный на максимально качественные и удобные услуги. Мы стремимся внедрять инновационные дополнительные услуги, делая Интернет ещё комфортней для Вас, наших пользователей.
www.bilink.ua
594 33 33

#17 Demiurg

Demiurg

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 21:17

Пользуюсь приставкой Билинка уже 6 мес! доволен! кинозал клевая штука! один минус - мало фильмов! если бы база фильмов была как на rutracker ( к примеру) то можно было бы вообще не качать, а смотреть онлайн! за 100 грн меня все устраивает! до Билинка пользовался Телехаусом, при переходе разницы не почуствовал.

#18 Liet

Liet

    Местный

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:VIT Company

Отправлено 05 июня 2012 - 09:46

Пользуюсь приставкой Билинка уже 6 мес! доволен! кинозал клевая штука! один минус - мало фильмов! если бы база фильмов была как на rutracker ( к примеру) то можно было бы вообще не качать, а смотреть онлайн! за 100 грн меня все устраивает! до Билинка пользовался Телехаусом, при переходе разницы не почуствовал.

ммммм... какие люди... а можно с этого места поподробнее про телехаус и билинк - в лс если можно (:
Розумно все про все завжди розкажеш,
Брудом все обіллєш,
А що робити вмієш сам покажеш
Що на мене несеш?
© Фліт - Критик

#19 Stringer

Stringer

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 ноября 2012 - 00:14

Хотелось бы получить ответы на пару вопросов, как от представителя ISP, так и от абонентов:

1. Где-то можно посмотреть поадресную карту покрытия, или нужно обязательно звонить или использовать форму на сайте проверяя только конкретный адрес?
2. Интернет: есть ли ограничения по поводу подключения, например доступ в интернет через тунель, МАС-привязка моего оборудования, и т.д., или интернет полностью свободен?
3.1 Есть ли возможность подключится в 1 Гб/с порт?
3.2 Протянуть оптику от домового свитча в квартиру и там поставить медиаконвертер (чтобы медь была только в квартире, а не по подъезду от домового свитча)? А если куплю свой медиаконвертер?
3.3 Тарифные планы по формуле UA/World 1000/100 и 1000/1000?
3.4 Включение дома на скорости 10 Гб/с?
4. Как и где можно узнать внешние точки присутствия и включения провайдера и особенно ёмкость внешних каналов, особенно в мир? (UA-IX интересует мало и чисто для справки)
5. Действительно ли нужен какой-либо залог или внесение денег наперед (кроме суммы абонплаты за текущий месяц) для пользования услугой? Есть ли кредитование как в Воле, или отключают сразу 1-го числа если нет денег на счету за следующий месяц?

6. Текущие абоненты интернета - впечатления о скорости? Можете показать какие-то замеры спидтестом?

Сообщение отредактировал Stringer: 20 ноября 2012 - 00:14


#20 Жека

Жека

    Посетитель

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2012 - 23:21

Хотелось бы получить ответы на пару вопросов, как от представителя ISP, так и от абонентов:

1. Где-то можно посмотреть поадресную карту покрытия, или нужно обязательно звонить или использовать форму на сайте проверяя только конкретный адрес?
2. Интернет: есть ли ограничения по поводу подключения, например доступ в интернет через тунель, МАС-привязка моего оборудования, и т.д., или интернет полностью свободен?
3.1 Есть ли возможность подключится в 1 Гб/с порт?
3.2 Протянуть оптику от домового свитча в квартиру и там поставить медиаконвертер (чтобы медь была только в квартире, а не по подъезду от домового свитча)? А если куплю свой медиаконвертер?
3.3 Тарифные планы по формуле UA/World 1000/100 и 1000/1000?
3.4 Включение дома на скорости 10 Гб/с?
4. Как и где можно узнать внешние точки присутствия и включения провайдера и особенно ёмкость внешних каналов, особенно в мир? (UA-IX интересует мало и чисто для справки)
5. Действительно ли нужен какой-либо залог или внесение денег наперед (кроме суммы абонплаты за текущий месяц) для пользования услугой? Есть ли кредитование как в Воле, или отключают сразу 1-го числа если нет денег на счету за следующий месяц?

6. Текущие абоненты интернета - впечатления о скорости? Можете показать какие-то замеры спидтестом?

Мне вот чисто для себя, вы сами эти пункты придумывали или кто надоумил? Читая первые пункты складывается мысль что человек что то знает в сетях, но потом просто улыбка. Отвечу как абон этого прова.
По первому пункту хз.
Пункт номер два, привязка по маку без тунелей, может даже чисто по номеру договора, роутер не менял 100% не скажу.
По пунктам 3.1 и 3.2 на сайте есть в низу вкладка для бизнеса, вот там и нужно спрашивать за оптику и гигабит, но судя по тарифной сетке гигабит вам если и дадут то это не будет как у Триолана за 150 грн, а будет как для бизнеса сумма с 3-мя а то и четырьмя нулями.
По пункту 3.3 формула 100\100 по той же причине что Гигабит никто не заявляет.
По пункту 3.4 покажите хоть одного провайдера домашней сети который будет давать 10Г/бит на дом, ещё раз показывает вашу не компетентность в данном вопросе.
Пункт 4 никто вам эту инфу давать не будет коммерческая тайна слышали? Ну и для справки от 10 Г/бит у провайдеров такого плана каналы внешние.
По пункту 5. Никаких залогов не вносил, но детально нужно спрашивать у представителей там есть разные акции с плюшками, кредит можно активировать, плюс ещё можно включить напоминалку о том что инет закончится.
По 6-му пункту спидтест не является показателем и измерителем скорости по этому не буду и заморачиватся. По впечатлениям скорость впринципе та что обещают, пользуюсь по WI-FI по этому 6-7 мегабайт скачки имею и мне хватает.

Сообщение отредактировал Жека: 29 ноября 2012 - 23:22